74-летний Михаил Шуфутинский в третий раз планирует стать отцом

Весной следующего года «королю шансона» исполнится 75 лет.

Несмотря на возраст, Михаил Захарович продолжает заниматься творчеством. А на днях артист и вовсе удивил публику своим заявлением, о том, что он не против стать многодетным отцом.

Шуфутинский не исключает, что молодая супруга подарит ему третьего ребенка. Как рассказал исполнитель мега популярного хита «Третье сентября», что они с женой работают над этим вопросом и за помощью к суррогатной матери обращаться не планируют.

Напомним, что в 2015-м Михаил Шуфутинский овдовел. От этого брака у него два взрослых сына, которые на двоих подарили звездному отцу семь внуков.

В 2020-м артист поделился радостной новостью, что женился. Его супруга, по совместительству коллега, с которой они знакомы с середины девяностых – Светлана Уразова моложе Михаила Захаровича почти на 30 лет. Но столь большая разница в возрасте нисколько не смущает семейную пару.

Однако, поклонники услышав, что Шуфутинский готов вновь стать отцом, не поддержали его идею. Многие отметили, что он, таким образом, заранее обрекает будущих детей расти без отца:

«Ну я все понимаю, любовь. Но детей в таком возрасте зачем? Думаете только о себе», «Поживите для себя», «Разве не поздно уже?», «Хорошая новость. Но занимайтесь Михаил лучше внуками», «Он состоятельный мужчина, и всем своим детям обеспечит хорошую жизнь. Это его дела», «Возраст не помеха! Удачи вам!» — пишут фолловеры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: