55-летний Егор Кончаловский поделился снимком своей взрослой дочери-модели

55-летний Егор Кончаловский периодически публикует фотографии своей дочери Марии. Снимки его двадцатилетней дочери не остаются без внимания поклонников.

Напомним, что Кончаловский стал отцом в браке со звездой сериалов Любовью Толкалиной. Дочь переняла от родителей тягу к творчеству. Она занимается искусством, выступает в качестве художника.

А с недавних лет Мария стала пробовать себя в качестве модели. Отметим, что еще в подростковом возрасте девушка стеснялась своей фигуры, так как была обладательницей довольно пышных форм. Но Михалкова-Кончаловская не опустила рук, благодаря своей целеустремленности она добилась точеной фигуры. Правда, многие отмечают, что Маша перестаралась с диетами и в результате у нее появилась «нездоровая худоба».

Новая фигура явно нравится девушке, ведь свое тело она украсила несколькими татуировками. После кардинального изменения она стала часто выступать в качестве фотомодели, а снимки с фотосессии Маши появляются не только на ее личной странице, но и в микроблоге ее отца.

На этот раз Егор Кончаловский поделился красивым снимком дочери. На фото Маша предстала в мини-юбке, кожаной куртке, футболке с принтом, модных ботинках и свой дерзкий образ она дополнила колготами в крупную сетку.

Такой же снимок появился и в инстаграме самой Марии. Под ним она рассказала о планах на лето: «Короче, сейчас добьём сессию, пленэр и начнём реализовывать все планы. Очень большие ставки на это лето, от которого уже 18 дней я профукала» — написала дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Егор Кончаловский (@egorkonchalovsky)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: