53-летняя Татьяна Буланова: «Замуж еще рано. Свадьбу, как и беременность не планирую»

После развода со вторым мужем, Татьяна Буланова быстро устроила свою личную жизнь. Сейчас 53-летняя исполнительница счастлива в новых отношениях с Валерием Рудневым. К слову, несмотря на то, что возлюбленный младше звезды девяностых на 19 лет, они не исключают стать законными супругами и родителями.

Ранее Буланова делилась планами на жизнь, рассказывала, что готова в третий раз стать мамой (напомним, что от прошлых отношений у певицы двое сыновей). Однако, пока исполнительница хита «Ясный мой свет» откровенничала о будущем с молодым возлюбленным, долгожданного предложения руки и сердца ей так и не поступило.

Напомним, что продолжительный период артистка не афишировала свои отношения с экс-спортсменом Рудневым. И только спустя время она представила аудитории в социальной сети своего возлюбленного.

Также ранее Буланова рассказывала, что Валерий мечтает взять ребенка из детского дома.

А накануне певица и вовсе сообщила, что не ждет предложения от Руднева, да и о свадьбе она не думает, считает, что рано, также как и не загадывает о детях.

После того как Буланова стала делиться моментами своей частной жизни, поклонники гадали, когда же артистка выйдет замуж и вновь станет мамой. Ведь Татьяна оказалась в этом деле предусмотрительной. Еще несколько лет назад она «позаботилась» и заморозила биоматериал, чтобы в будущем воспользоваться услугами сурмамы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: