41-летняя певица Таня Терёшина поздравила своего мужа с 26-летием

Бывшая экс-солистка группы «Hi-Fi» Таня Терешина поздравила своего молодого мужа Олега Курбатова с 26-летием. Напомним, что в 2018-м они стали мужем и женой, несмотря на большую разницу в возрасте в 16 лет и различные нападки хейтеров, что пара выглядит как «сын и мать», супруги по сей день живут счастливо.

Молодому мужу Терешина через год после свадьбы подарила сына, Остапа женщина родила в 40 лет. От предыдущего брака у Тани есть 7-летняя дочь Арис, которая проживает вместе с ней и ее новым мужем.

Курбатов успешный бизнесмен, многие фолловеры отмечают, что он похож на главного героя из фильма «Пятьдесят оттенков серого» Кристиана Грея. 41-летняя Татьяна Терешина рядом со своим молодым мужем выглядит его ровесницей.

9 февраля нынешний муж Терешиной отмечает день рождения. Это событие женщина не оставила в стороне и написала поздравительный пост с трогательными пожеланиями в адрес Олега, а также дополнила поздравление каруселью-фотографий:

«Сегодня у моего красивого, молодого, доброго, нежного, ранимого и безумно сильного и смелого спутника жизни день рождения! И да, я год всем говорила, что тебе 26, а оказалось тебе только 26 исполнилось. Еще год говорить тоже самое. Да и какая разница?» — написала Терешина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: