«4 поколения в одном кадре» певица Ханна поделилась семейной фотосессией

Исполнительница хита «Омар Хайям» Ханна регулярно радует фолловеров своими селфи и фотографиями подрастающей дочери Адрианы. Такие кадры и интересные моменты жизни звезды собирают много комплиментов.

На днях певица воплотила давнюю мечту, она организовала фотосессию с родственниками, на которую собрала четыре поколения. Артистка поделилась с подписчиками, что в будущем хочет взять это за традицию.

Такие семейные снимки для ее подрастающей наследницы станут самыми ценными. Также она отметила, что собрать всех было довольно сложно, но это того стоило, чему она безумно рада.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Фотосессия с ее родителями и родителями ее мужа – бизнесмена Пашу, бабушками получилась интересной. Поклонники отметили, что с годами будет интересно наблюдать, как меняется каждое следующее поколение, «разбавляясь» генами и отцовского рода:

«Очень хорошая традиция», «Очень ценные фотографии для вашей семьи», «Прекрасно, когда публичные люди, подают такой замечательный пример! Семейные ценности превыше всего», «Три мамы и три дочки, а всего четыре человечка».

Изображение взято из социальной сети Instagram

Многие также не оставили без внимания женскую половину семьи. Все женщины выглядят красиво. Остались в восторге поклонники и от такой идеи 30-летней певицы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ханна (@offi_hanna)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: