36-летняя экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина впервые станет мамой

Радостное событие лично подтвердила певица, разместив у себя в микроблоге фотографии округлившегося живота.

Поклонники на протяжении долгого времени приписывали артистке интересное положение, но только сегодня Серябкина официально подтвердила эту информацию.

Каждое новое ее появление в свободной одежде наводило немало слухов, что экс-солистка «Серебро» скоро станет мамой. Сейчас эффектная брюнетка находится на последних месяцах беременности. Пользователям сети удивительно, как ей удалось столько времени держать в тайне от них эту радостную новость.

Напомним, что осенью прошлого года артистка впервые вышла замуж. Ее супруг хоть и человек, чья деятельность связана с медийностью, не любит публичности и крайне редко появляется на светских мероприятиях. Вероятнее всего грядущие перемены в семейной жизни, заставили Георгия впервые показаться на фотографиях.

Отметим, что муж Серябкиной – Начкебия младше ее на три года. До вступления в брак, пара была знакома несколько лет, а со временем рабочие моменты переросли в законную семью.

Известно, что супруги начали готовиться к встрече с малышом, затеяли строительство дома в Подмосковье.

Поклонники известной певицы поблагодарили ее за столь приятную новость и поздравили с грядущим пополнением, а также они отметили, что беременность Ольге к лицу: «Оляяяя серьезно? Круто, поздравляю», «Какие формы!», «Как всегда сногсшибательна!», «Мамочка в тренде», «Мы безумно рады этой новости».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Серябкина (@seryabkina)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: