19-летняя внучка Софии Ротару, впервые за долгое время показала своего 31-летнего возлюбленного предпринимателя из списка «Форбс»

В прошлом году стало известно, что 19-летняя внучка Софии Ротару 19-летняя София Евдокименко закрутила роман с мужчиной, который старше ее на десять лет. Молодая девушка впервые за долгое время показала у себя в микроблоге возлюбленного.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Напомним, что сейчас внучка народной артистки живет и учится в штатах.

Ее бойфрендом оказался украинский бизнесмен Денис Жаданов. В свой 31 год он работает в крупной компании вице-президентом, которая занимается разработкой мобильных приложений.

Отметим, что компания, в которой он работает, была основана братом Жаданова. Кроме этого Денис включен в список Форбс, топ-30 предпринимателей моложе тридцати лет, которые специализируются на сфере технологии.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Красивая пара проживает в штатах, и с недавнего момента она перестала скрывать свои отношения. Однако, продолжительное время девушка старалась не афишировать свою личную жизнь.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Сегодня София у себя в сети опубликовала совместный снимок с любимым человеком, отметила его на фото и сопроводила пост подписью: «Все что тебе нужно это…». На фотографии 19-летняя София и ее молодой человек светятся от счастья. По объятиям и поцелуям пары видно, что их связывает что-то больше, чем дружба.

После новости о том, что у внучки артистки появился бойфренд, многие стали поговаривать о скорой свадьбе. Но бабушка Евдокименко отмечает, что ее внучке еще рановато думать о свадьбе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SOFIA EVE (@iamsofiaeve)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: