«13 лет без отца» Как живет и какой стала дочь Владимира Турчинского

В нулевые Турчинский был на пике популярности. Владимир снимался в кино, был востребованным шоуменом, телеведущим, занимался силовыми видами спорта.

Но в 2009-м жизнь звезды внезапно оборвалась. Эта новость стала для многих поклонников шоком, ведь Турчинскому было всего 46 лет.

У знаменитости осталось двое детей: сын от первого брака и от третьей жены дочь Ксения. Наследник Турчинского Илья не сторонник публичности, поэтому о его жизни известно не много.

А вот Ксения, которой на момент ухода из жизни отца было всего 10 лет, активно ведет микроблог в Сети.

Напомним, что Турчинский во второй стал отцом в третьем браке с Ириной, которая после смерти супруга продолжила его дело, известна в мире спорта как специалист по фитнесу и фитнес-модель.

Сейчас наследнице бодибилдера Динамита 23 года. Девушка выросла копией своего покойного отца, чему особенно поражаются подписчики.

К слову, и мама Ксении признавалась, что дочь переняла многие черты от Владимира и сильный характер. А также вдова рассказывала, что внезапная потеря главы семьи оставила глубокий след в сердце дочери, ведь шоумен много времени проводил с Ксенией, занимался ее воспитанием.

И видимо в знак большой любви к отцу, дочь Турчинского сделала памятное тату с надписью «Я люблю папу», публикует архивные фото с ним.

Ксения Турчинская в настоящее время зарабатывает на жизнь, занимаясь видеопродакшном.

А ранее она успела попробовать свои силы в модельном бизнесе, работала в Китае и выступала на подиуме с мировыми звездами. Но вскоре поняла, что карьера модели это ненадолго и, вернувшись в Россию, поступила в институт, прошла стажировку в популярном журнале, работала на телевидении.

О своей личной жизни, наследница Владимира Турчинского не распространяется. Говоря о своей жизни, она ограничивается только рабочими моментами и фотографиями с отдыха.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: