«Живут по контракту» Стали известны подробности отношений Собчак и Богомолова

На фоне того что Ксения Собчак стала редко публиковать совместные фотографии со вторым супругом и нечасто появляется на публике в его компании, фолловеры стали предполагать, что у пары возникли проблемы.

Напомним, что журналистка стала женой Богомолова три года назад. За это время у супругов не появилось совместных детей, вместе они воспитывают сына Ксении от Максима Виторгана.

Многие не исключают скорый развод в семье, ведь даже сыграв громкую свадьбу с Богомоловым, у фанатов остаются поводы усомниться в искренности их чувств.

Сама светская львица не обращает внимания на подобные домыслы и лишь продолжает публиковать свои селфи, тем самым, чтобы переключить внимание и отойти от ответа на вопросы о семейных отношениях. А Константин и вовсе размещает в сети совместные фото и ролики с дочерью от предыдущего союза с Дарьей Мороз.

Недавно Ксения поделилась с многомиллионной аудиторией, что вместе с сыном от первого брака и мужем Константином Богомоловым отправилась на отдых заграницу, чем вновь вызвала повышенный интерес поклонников.

Журналист Шахназаров и вовсе уверен, что Ксения и Константин могли заключить брачный договор, исключительно по которому они сейчас и действуют. Исходя из этого, он сообщил, что супруги уехали в совместный отпуск лишь исходя из прописанных условий контракта, а не по собственному желанию:

«3-4 раза в год им надо появляться вместе» — пояснил Шахназаров.

Остальные пункты обязательств журналистки и режиссера остаются для публики загадкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: