«Заметила, что многие отвернулись» Чулпан Хаматова столкнулась с предательством коллег в свой адрес

Народная артистка РФ, как и многие другие российские звезды, эмигрировала за границу несколько месяцев назад. В настоящее время Чулпан проживает с детьми в Латвии.

Напомним, что на чужбине для начала новой жизни у актрисы есть собственная недвижимость, которую она приобрела задолго до переезда из России, а также некоторое время назад она устроилась в местный театр.

Однако, отъезд Чулпан из России вызвал большую дискуссию со стороны поклонников и коллег. Так же как и ее жизнь изменилась на 180 градусов.

При всем этом, находясь чуть меньше полугода за границей, актриса позволила себе сделать ряд громких заявлений в адрес соотечественников.

Но только недавно Хаматова решилась на откровение: «Заметила, что после этого (интервью и многочисленных комментариев) от меня многие отвернулись» — заявила артистка.

Также Чулпан считает, что большинство коллег, даже которым она ранее помогала, теперь не упускают момента ее словесно задеть: «Они делают это с радостью, пользуясь моей ситуацией. Но я не изменюсь, просто потому, что став другой я не выживу» — призналась актриса.

Напомним, что ранее в интервью зарубежным СМИ, артистка театра и кино, вновь воспользовалась моментом и пожаловалась на заграничную жизнь. Ведь уехав из России, она потеряла все источники дохода, из-за чего часто сетует на дорогой ценник в Европе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: