«Заграница пошла на пользу» Как сейчас выглядит Алла Пугачева

За то время, что Алла Борисовна с семьей отсутствует в России, она сменила несколько стран. В феврале артистка остановилась на несколько месяцев в Израиле, а недавно перебралась с Галкиным в излюбленную Латвию, где для нее более комфортный климат.

Также по слухам, звездная семья планирует переезжать в Америку, где уже присматривает для себя недвижимость и уже выставила на продажу свой роскошный особняк в России и автомобили.

Видимо обещания певицы вернуться на родину к осени остались в прошлом, раз она всем видом показывает, что не торопится возвращаться в свой подмосковный замок.

Накануне юморист поделился с фолловерами свежими кадрами своей звездной супруги, которая вышла на променад с двойняшками.

В качестве наряда Пугачева выбрала элегантный черный балахон и белые кроссовки, а для особого шика она добавила аксессуары.

Однако, возращение к прежнему стилю одежды не впечатлило ее поклонников. Большинство отметило, что привыкли видеть артистку в нарядах светлых тонов и более облегающих фигуру.

Прямые волосы и новый цвет, идут Примадонне. Правда некоторые фанаты посчитали, что она надела парик.

Отдых за границей положительно отразился на ее внешности, ведь даже для прогулки Алла Борисовна отказалась от макияжа. По словам подписчиков, звезда российской эстрады заметно похорошела, а некоторые даже отметили, что она помолодела.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: