«Зачем стерла лицо?» Фанаты не узнали на снимке Алену Шишкову из-за чрезмерного фотошопа

Бывшая Тимати – Алена Шишкова в настоящее время наслаждается отдыхом в Египте вместе со своей мамой. Оттуда 28-летняя блондинка активно делится моментами своего насыщенного отдыха.

Отметим, что фолловеры Шишковой регулярно критикуют ее за чрезмерную худобу, макияж, но на первом месте в списке «обвинений» стоит увлечение фотошопом.

Так, например, на недавних снимках из-за фильтров она стала похожа на пластиковую куклу, а теперь и вовсе, на последней публикации она будто «стерла» лицо.

«Кукла, манекен, экспонат из выставки восковых фигур» и это только несколько перечислений, с чем сравнивают модель. Подписчики призывают Алену перестать переусердствовать с фильтрами, ведь это не прилично.

Из-за фотошопа она не только потеряла индивидуальность, но и стала выглядеть совершенно ненастоящей. Избыточный фотошоп и без того красивой и молодой блондинке, явно не к лицу.

Фанаты довольно критично высказались после увиденного снимка Шишковой:

«Зачем ей это, она же очень красивая», «Я вообще подумала, что на первом фото, какая-то китаянка», «Зачем столько фотошопа? Ее лицо как кусок мыла стало», «Она лицо стерла специально?», «А самый прикол, что она ведь реально красивая, зачем?!», «Зачем покупать дорогущие телефоны с супер четкими крутыми камерами, а потом ставить на фильтр это «мыло». Нелепица какая-то», «Это максимум фотошопа, когда я либо видела».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: