«За один вечер сумма с шестью нулями» Сколько зарабатывает Галкин на гастролях по Европе

После того как шоумен Галкин покинул Россию и остался не востребован на родине, он начал активную творческую деятельность на чужбине.

На протяжении нескольких месяцев муж Примадонны не просто сидел без дела, а регулярно освещал у себя на странице в социальных сетях о новых гастрольных турах по загранице. Ведь и ранее артист радовал соотечественников своими концертами по Европе.

Общаясь с фолловерами в Сети, Максим не упускал момент, чтобы не похвастаться полной заполняемостью зала и тем, что он доволен, как его встречают иностранные зрители.

У мужа Пугачевой концертная деятельность расписана на несколько месяцев вперед. Именно поэтому телеведущий отказался от работы на израильском ТВ (об этом предложении артист сообщил публике недавно).

В настоящее время Галкин активно гастролирует с новой концертной программой и судя по всему не собирается возвращаться домой. К слову, звездная семья распродает свою недвижимость в России и собирается перебраться за океан.

Накануне появилась информация о баснословных гонорарах Галкина. Так за один вечер юморист получает солидную сумму с шестью нулями – около 6-ти миллионов рублей. Наработанные связи в западных странах и приличные гонорары помогают артисту оставаться в строе.

Также известно, что для выступления Галкина требуются минимальные затраты, ему не нужны декорации, музыкальное сопровождение, а только новый материал программы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: