«Яркий мальчик» Дмитрий Шепелев перестал скрывать Платона и опубликовал целую серию его свежих фото

Дмитрий Шепелев после потери яркой артистки и матери своего ребенка Фриске, перестал показывать своего наследника. Напомним, что на момент ухода певицы – их сыну было всего 2 года.

Сейчас Платону уже восемь лет, но до недавнего момента поклонники, да и родственники Фриске не видели и не знали, как растет мальчик.

Телеведущий оградил сына от посторонних глаз и только редко журналисты могли запечатлеть мальчика. С появлением новой семьи и рождением второго сына, Дмитрий стал чаще рассказывать о своем первенце, его достижениях в учебе, хобби, но по-прежнему не показывал его актуальные фотографии, снимая Платона то со спины, то в маске, очках.

Сегодня в инстаграме Шепелева появились совместные кадры с Платоном. Дмитрий, спустя столько времени решился показать общественности восьмилетнего мальчишку. Семейная фотосессия получилась активной и яркой.

Поклонники поблагодарили 38-летнего телеведущего за искренность и смелый шаг. Многие отметили, как сильно вырос и изменился Платон с момента последних фото, и с возрастом становится все больше похож на Жанну.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: