«Я постараюсь тебе во всем помочь» Ольга Бузова встретилась с беременной фанаткой, которую взяла под опеку

Ольга Бузова по мнению многих поклонников является женщиной с добрым сердцем. Известно, что певица не смогла пройти мимо чужой проблемы.

Недавно в сети стало известно, что исполнительница решила оказать помощь одной из своих фанаток, которая оказалась в тяжелом положении. Ольга сообщила, что девушка которой она оказывает сейчас материальную поддержку, хотела прервать беременность, но Бузова ее отговорила. Артистка уверила будущую маму, что готова подать ей руку помощи, если та сохранит малыша.

У себя на Ютуб-канале Бузова подробно рассказывает о моментах этой истории.

Сегодня состоялась долгожданная встреча Ольги с той самой поклонницей, имя которой Екатерина Абрамова. Она сообщила у себя на странице, что встретилась с первой беременной девочкой из тех, кому она поможет с рождением ребенка:

«Это Катюша. Важно, что скоро на свет появится малыш. Катюша — ты невероятная. Поверь, все будет даже лучше, чем ты думаешь. Я очень рада, что ты сохранила этого ангелочка под своим сердцем, я уверена он принесет тебе много счастья. А я постараюсь тебе в этом помочь! Твоя Оля».

Бузова написала под фрагментами их встречи, что они душевно пообщались, познакомились лично. От себя Ольга передала конвертик Кате, на первое время. Также она обратилась к своей многомиллионной аудитории с пожеланием, делать добрые дела, помогать людям: «Это ведь так прекрасно. Порой даже одно доброе слово может изменить судьбу человека».

Напомним, что в свои 35 лет Бузова до сих пор свободна, она не замужем, нет детей. Периодически она признается, что очень мечтает стать матерью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: