«Я люблю курагу, я люблю чернослив» Шаляпин спел для Ларисы Копенкиной – видео

Как известно из социальных сетей Прохора Шаляпина майские праздники артист проводит в компании своей бывшей жены Ларисы Копенкиной. С 66-летней женщиной Прохор воссоединился на курорте в Сочи.

Многие поклонники, увидев совместные фотографии бывших, отметили, что Копенкина за годы заметно преобразилась и развод с Прохором ей явно пошел на пользу.

Такой неожиданный для многих фанатов совместный отдых бывших супругов вновь стал поводом для обсуждения, что пара сошлась.

Каждый день Шаляпин делится у себя в микроблоге моментами совместного времяпровождения с экс-супругой. Как уже многим известно, 37-летний артист славится своей любовью к дамам постарше. И на этот раз, будучи на отдыхе, он не упустил возможности пошутить на эту тему.

Шаляпин опубликовал смешной ролик в «Тик Ток», на котором спел песню для своей бывшей возлюбленной Копенкиной. Подтекст этой песни был даже не со скрытым смыслом: «Я люблю курагу, я люблю чернослив».

Фанаты посчитали эту шутку неудачной, и высказали свое мнение на этот счет, считая, что Прохор тем самым оскорбил не только Ларису, но и себя. Хотя сама Копенкина отнеслась к этой шуточной песне с юмором:

«Ужасно! А самое ужасное, что эти состоятельные женщины принимают такое отношение. Она же не шутит в ответ: Усыновила, взяла на Воспитание, учу зеленых жизни разуму! Противно!», «Деградация», «Любитель старых лопухов», «Как же это унизительно», «Вызывает отвращение и неприязнь».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: