«Я играю во МХАТе» Ольга Бузова из певицы переквалифицировалась в актрисы

В биографии Ольги Бузовой написано, что она певица, телеведущая, модель, писательница, но сегодня она объявила, что этот список вновь расширился, и она стала актрисой.

Большинство поклонников, которые активно следят за жизнью Бузовой знают, что она периодически играет в антипризах, гастролирует с именитыми артистами театра и кино. Но на этот раз Ольге представилась возможность выступить на известной сцене МХАТа.

У себя в инстаграм экс-ведущая «Дома-2» поделилась с фанатами, что ее детская мечта наконец-то осуществилась, ведь о большой сцене она мечтала иного лет: «В подростковом возрасте мама запретила мне поступать в театральный, а теперь у меня есть возможность сыграть на сцене самого популярного театра МХАТ им. Горького!».

Увидеть и оценить актерскую игру Бузовой зрители смогут 11-12 июня в спектакле «Чудесный грузин», в нем она не только играет, но и поет. Для 35-летней звезды это первый серьезный спектакль.

Правда как всегда большинство хейтеров не оценили новое амплуа Бузовой и высказались под ее публикацией: «Как можно без театрального образования играть в таком знаменитом театре», «У вас же нет образования актера. Деньги правят миром», «Пою? Это смешно звучит, кто-нибудь слышал в живую?», «Как думаете, игра настолько же бездарна, как и песни?».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: