«Я бесплодна» экс-звезда «Дома-2» Мария Кохно призналась, что не может иметь детей

Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно затронула личную тему. 31-летняя Мария решила рассказать причину, почему у нее до сих пор нет детей, ведь самым распространенным вопросом в ее сообщениях «почему она до сих пор не родила?» и на этот вопрос она устала отвечать.

Как многим известно, Кохно несколько лет назад страдала от анорексии. Еще до появления на «Доме-2» девушка в погоне за красотой довела свой организм до истощения и в результате пользы от этого никакой не получила.

Продолжительное лечение, восстановление все равно не дали положительного результата. Несмотря на многочисленные попытки, материальные возможности и большое желание родить ребенка, Марии пока что так и не удалось стать матерью.

Напомним, что ранее экс-участница «Дома-2» была замужем и в браке пыталась забеременеть, но увы, все попытки были тщетны. Девушка рассказала, что с мужем она мечтала о большой и счастливой семье, но этого не произошло.

По словам Кохно: «Из-за веса 27 кг и последствий анорексии, потом мне сообщили, что я бесплодна! Родить — это не значит сделать ребёнка и себя счастливой (многие бросают детей) и это страшно!».

Свою многотысячную аудиторию подписчиков Мария называет детьми. Этому девушка тоже дала объяснение: «Так вот, почему я всех вас называю «доча»? Да потому что я вас считаю, своими детьми и меня это греет, а дальше как Бог даст). Главное — быть и жить здесь и сейчас».

Фолловеры поблагодарили Кохно за ее открытость и уверили, что в будущем все будет хорошо, пожелали, чтобы ей обязательно удалось стать мамой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Мария Кохно (@marynova888)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: