«Вылитый Андрей Губин» В сети обсуждают фото повзрослевшего сына Полины Гагариной

Тринадцать лет назад популярная исполнительница Полина Гагарина впервые стала мамой. В первом браке с Кисловым у артистки родился сын, а от второго супруга она родила дочь.

Гагарина периодически делится у себя в микроблоге фотографиями подросших детей, а также их успехами. Напомним, что недавно артистка выступила в дуэте вместе со своим первенцем Андреем. Мальчик унаследовал от мамы музыкальный талант, тягу к творчеству и прекрасные внешние данные.

Несмотря на юный возраст, сын Гагариной уже имеет свою армию поклонниц. С детских лет Андрей Кислов принимает участие в модных показах, даже снялся в клипе своей родительницы, не боится камеры, активно занимается музыкой.

В последнем деле 34-летняя знаменитая мама помогает своему сыну, обучает его нотной грамоте. Недавно Андрей выступил на большой сцене вместе со своей мамой и аккомпанировал ей, что еще больше принесло гордости Полине за сына. Сама артистка признается, что Андрей не «кичиться» своим талантом и успехом, а растет скромным парнем.

С наступлением нового учебного года, звездная мама у себя в инстаграме написала сыну напутствие, в котором также упомянула, что за прошедшее лето Андрей заметно вытянулся и возмужал. Кроме этого в сети у юноши появилось свежее фото, которое не осталось без внимания.

Фанаты все как один неожиданно сравнили сына Гагариной с Андреем Губиным, бывшим кумиром молодежи. Они отметили, что у Кислова и Губина даже одинаковые имена. Черты лица, прическа тезок и правда очень схожи.

Андрей Губин… даже имена сошлись (двойник), «Главное чтобы у Кислова был свой путь, ни как у Губина», «Мамочки, какой же он красивый», «И правда юный кумир подростков», «Ой, девчонки, держитесь», «Полина, ваш сын невероятный красавец» — восхищенно прокомментировали фолловеры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: