«Вы полетели на развод?» Ксения Бородина прервала отдых, улетев из Турции в Москву

На 19 июня у телеведущей Бородиной намечен развод с мужем Курбаном Омаровым.

Напомним, что после шести лет брака в семье телеведущей наступил кризис и, судя по недавней информации, супруги не смогли решить его положительно, назначив развод. Точную причину расставания супруги не озвучивают.

Пара практически не переживает о грядущих изменениях в личной жизни, ведь Ксения и Курбан проводят летний отдых отдельно друг от друга, активно демонстрируя веселые моменты в инстаграме.

Под каждым новым постом Бородиной и Омарова, фанаты ищут скрытый смысл в подписи, намекающий на развод. На протяжении двух месяцев догадавшиеся подписчики ждали от Ксении признания и дождались. Телеведущая «Дома-2» все же подтвердила, что разводится с мужем.

В настоящее время Курбан наслаждается отдыхом вместе с сыном от первого брака в Сочи, а Ксения в компании дочерей и подруг отдыхает в Турции.

Уже завтра, пока еще законные супруги должны встретиться в зале суда, поскольку у них есть общая дочь – Теона и совместно нажитое имущество.

Именно поэтому поклонники заинтересовались у Бородиной, почему в такой спешке она вынуждена прервать отдых и так срочно вернуться в Москву. В ожидании своего рейса телеведущая решила пообщаться с подписчиками и рассказала, что она одна два дня улетает в столицу, а затем обратно вернется к детям и продолжит отдых в Турции.

Фолловеры задали ей вопрос, не связано ли это с завтрашним заседанием: «Вы полетели на развод?», на что Ксения категорично ответила: «Ради этого точно бы не полетела. Нет. У меня другие дела».

Также она отметила, что планирует после развода вернуть свою фамилию, но ее останавливает только одно – это волокита с документами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: