«Вуз бросил, ногти красит, волосы отрастил» Наташа Королева призналась, что многое разрешает своему сыну

Артистка Наташа Королева вот уже двадцать лет счастлива в браке с Тарзаном – Сергеем Глушко. Вместе пара воспитывает сына Архипа. Напомним, что на днях певица на всю страну объявила, что у нее есть внебрачная дочь, которая проживает в штатах.

Королева старается все свободное время уделять своему наследнику и даже вместе с ним стала работать на ТВ. На днях 19-летний Архип заявил своим родителям, что больше не намерен учиться в престижном вузе и как ни странно звездная мать поддержала его решение.

Оказалось, что молодой человек решил перевестись в другое учебное заведение, где делают акцент на изучение японского языка: «Архип любит Японию и все, что с ней связано. Я его поддержала, как и во всем» — сказала Королева.

Исполнительница хитов признается, что крайне редко бывает строгой мамой, и многое позволяет своему отпрыску. Особенно это касается его экспериментов во внешности. Наташа рассказала, что ее сын впервые попробовал сделать себе яркий маникюр, затем он стал отращивать волосы.

Казалось бы, такую «вседозволенность» артистка объясняет тем, что Архип должен сам «ошибиться» и прийти к выводам, а она не мешает ему в этом: «Получилось так. Ногти накрасил, хейтеры “прошлись” по нему, он почитал все эти комментарии и стер лак с ногтей» — рассказала Королева.

Певица считает, что родители в первую очередь должны быть для своих детей друзьями: «Я не стала разводить конфликт из-за ногтей, стрижки, вуза, ведь он сам со временем все поймет».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: