«Все также прекрасна и молода» Ксения Алферова показала, как выглядит ее 70-летняя мама Ирина Алферова

В последнее время увидеть на экранах известную актрису Ирину Алферову удается не часто, но эту возможность предоставляет ее дочь – Ксения, которая также пошла по стопам своей мамы и стала артисткой.

Ксения периодически делится свежими фотографиями своей мамы. Поклонники отмечают, что народная артистка никогда не позволяет себе появиться перед камерой, на публике или дома неряшливо.

Ирина Ивановна всегда выглядит с иголочки: элегантные прически, сдержанность в одежде, нежный макияж – ее фирменный образ. Несмотря на то, что в этом году актрисе исполнилось семьдесят лет и то, что у нее есть 47-летняя дочь и внучка, она поражает своей молодостью и цветущим видом.

В свои годы моложавая блондинка может смело похвастаться своей роскошной шевелюрой. На лице артистки практически не заметны возрастные изменения. Ведь не зря в советские годы Алферова считалась привлекательной и красивой актрисой. Многие уверены, что и сейчас в кино ей не найдется равных.

Снимок «Неподражаемой Констанции» с горящими от счастья глазами, опубликованный на странице ее дочери, собрал множество восхищенных комментариев, которые не скупились на комплименты:

«Как всегда великолепна», «Сквозь годы все также прекрасна», «Не сравненная артистка! Люблю и точка», «Боже, вы все такая же добрая и молодая», «Пример для подражания», «Так держать! Ирина Ивановна вы шикарная женщина», «Что мать, что дочь – настоящие русские красавицы», «Ксени спасибо за возможность увидеть вашу мамочку, нашу любимую артистку», «Публикуйте совместные фотографии чаще!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: