«Впервые без тебя в этот день» Юлия Меньшова почтила память отца в его день рождения

Сегодня 17 сентября народному артисту Владимиру Меньшову исполнился бы 81 год. В этот день память своего отца — известного режиссера почтила его единственная дочь Юлия Меньшова.

Напомним, что два месяца назад не стало Меньшова. Супруга Вера Алентова и дочь Юлия до сих пор не могут отойти от тяжелой утраты, хотя стараются не впадать в уныние, но пока еще душевная рана не затянулась.

Время от времени 52-летняя телеведущая дает волю эмоциям, в своем инстаграме публикует истории и счастливые моменты из жизни связанные с ее отцом.

Актриса трогательно написала, что впервые встречает день рождения отца без него. Дочь знаменитого режиссера не нашла в себе сил писать длинный пост. Свои нежные строки Меньшова дополнила фотографией Владимира Валентиновича.

«Впервые без тебя в этот день…

И навсегда — с тобой!!!» — подписала кадр Юлия.

Многие подписчики и медийные личности выразили соболезнования телеведущей: «Юлечка, он всегда с Вами! Незримо всегда рядом, Ваш ангел-хранитель. С Днём рождения Владимира Валентиновича!!», «Ничем не заполнить пустоту, когда уходит по-настоящему близкий человек», «Светлый человек! Легенда ушла», «Крепитесь. Вашего папу будут помнить всегда, пересматривая его великие работы».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: