«Возможно, у меня немного времени, молодому мужчине не стоит быть определенный срок с такой женщиной» — Алиса Аршавина

Несколько дней назад экс-супруга Аршавина – Алиса Казьмина после долгого отсутствия в социальной сети разместила фотографию с неким мужчиной. По словам тяжелобольной женщины, этот неравнодушный человек просто взял и приехал ее поддержать: «Ему все равно как я выгляжу, ему не было противно стоять со мной, или то что я его приобняла. Другой бы точно стряхнул мою руку».

Но после этой публикации хейтеры раскритиковали ее, назвали «любовницей», стали приписывать несуществующий роман и говорить, что у этого мужчины есть семья.

Несколько часов назад в инстаграме Казьминой появился пост, в котором она решила расставить все точки над «i», а также опровергнуть все слухи о романтических отношениях между ней и мужчиной на фото.

Алиса рассказала, что этот человек приехал даже не по ее просьбе: «И вместо него легко мог и должен приехать другой. Решил сам. Так приехал и как будто давно знакомы».

Многодетная мать приняла решение, что это знакомство и останется только на этом этапе. За последние три года у нее не было фотографий с мужчинами, по ее словам она слишком долго одна, да и к тому же стала «затворницей» недуга:

«Возможно, у меня совсем немного уже времени и молодой здоровый мужчина не должен быть определенный срок с такой женщиной. Только больно будет».

Казьмина написала, что он прекрасный собеседник, товарищ, мужчина который поможет и поддержит, кто бы ни был вместо меня.

Также Алиса Аршавина обратилась к хейтерам со словами, что она, несмотря на то, что тяжелобольная женщина тоже имеет право на общение или знакомство с мужчиной, позволить себе симпатию к нему и принять руку поддержки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: