Внешность обманчива: жених Анастасии Макеевой перешел на оскорбления в социальных сетях

На протяжении нескольких месяцев поклонники следят за «холодной войной» между актрисой Анастасией Макеевой и семьей ее нового жениха Романа Малькова.

В сети и на телевидении набирает обороты их скандальный любовный треугольник. Жена Романа Светлана не может простить мужа, что тот бросил ее и четверо детей ради артистки из столицы.

В свою очередь Макеева и ее новый жених продолжительное время старались не обращать внимание на высказывания законной жены Малькова, но страсти с каждым днем все больше набирают обороты. Анастасия окружила заботой и любовью своего возлюбленного из Словении возит на курорты, приютила в своем доме, вместе с ним посещает салоны красоты, наслаждаются совместным времяпровождением.

Как оказалось Роман только внешне такой милый и во всем потакает Макеевой. Под последними публикациями на странице Малькова мужчина и показал «свое истинное лицо».

Жених Макеевой перешел в «жестокую оборону» и не чурается оскорблять людей. Комментаторы под последним постом Романа, в котором он некрасивыми словами называл свою еще законную жену и мать детей, стали высказывать свое мнение и встали на защиту Светланы. Однако мужчина быстро им «закрыл рты», не стесняясь в выражениях.

Большинство фолловеров отметили, что со стороны Романа было неожиданно услышать такие слова, и то, что это не красит его как мужчину: «Это принцип инстаграма. Мы выставляем нас комментируют. Разве нет?», «Кошмар! Как вы быстро «переобулись»», «Мда, за милой внешностью скрывается истинное лицо», «А за спиной Насти весь такой милый», «Неожиданно было услышать от Романа такие слова», «Хамство! Отписка от него».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: