Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала почему у них с А.Джигарханяном не было детей

Напомним, что в 2016 году Армен Борисович и Виталина официально узаконили свои отношения, разница в возрасте супругов составляла 43 года.

Изображение взято из социальной сети Instagram

В интервью Виталина рассказала многое о личной жизни со знаменитым актером, интересным моментом стал вопрос Алены Блин почему же они не стали родителями, несмотря на многочисленные предшествующие этому слухи, о том, что Виталина очень мечтала родить ребенка от Армена Борисовича.

Женщина прокомментировала это так: «Тему детей было поздно обсуждать». По словам экс-супруги народного артиста возраст самого Армена Борисовича не позволил бы им завести детей, а других способов они и не рассматривали.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Также Виталина рассказала, что все свободное время она уделяла заботе о муже, так как возраст актера весьма был солидный: «Я ему нужна была все время, все помогала делать, с утра до вечера была рядом. Для меня он сам был как ребенок» — прокомментировала 42-летняя Цымбалюк-Романовская.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Помимо этого, женщина поведала, что на момент их совместной жизни они жили довольно скромно. Несмотря на большие гонорары, семейная пара ютилась в однокомнатной квартире, в которой даже если бы они и смогли завести ребенка, не было условий

По итогу она отметила, что все это ее не изматывало, она вспоминает о совместной жизни с легендарным актером как о счастливом и прекрасном моменте своей жизни.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: