Вика Цыганова показала фигуру в купальнике без фотошопа

57-летняя артистка Вика Цыганова в настоящее время наслаждается отдыхом на морском курорте. Ежедневно звезда девяностых публикует фотографии, делясь с поклонниками яркими моментами с южных берегов, показывая не только красивые места, местный колорит, но и личные снимки.

Живописные локации словно манят артистку регулярно делать фотосессии. И на этот раз Цыганова показала фигуру надев яркое бикини, но удивительно было то, что это фото не было обработано в фотошопе.

Ведь большинство фанатов уже привыкли видеть снимки Вики только с фотошопом. Правда было и такое, что женщина однажды оконфузилась, и во время селфи у нее слетел фильтр, показав ее натуральную красоту и возрастные изменения.

Певица не стала прибегать за помощью к фотошопу и на этот раз показала свою фигуру без прикрас. Стоит отметить, что несмотря на возраст Цыгановой, ее фотографии производят фурор среди фолловеров. В очередной раз подписчики пришли в восторг от фигуры исполнительницы хита «Калина красная», подчеркнув какая у нее прекрасная фигура, несмотря на «складочки на животе»:

«Красавица! Шикарная! Диваааааааа!», «Складочки они то у всех есть», «Ух-ты ж, красотка стройная», «Вы прекрасны и естественны», «Отдыхайте Викочка. Набирайтесь сил. Новые хиты нам нужны».

Напомним, что артистка неоднократно отмечала, что для поддержания своей фигуры не изнуряет себя диетами, а старается придерживаться правильного питания и держать тело в тонусе благодаря занятиям спортом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Вика Цыганова (@vika.tsyganova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: