«В шоу-бизнесе все продается и все покупается» Наталья Гулькина обвинила продюсера «Миража» в харассменте

В 80-90-хх солистка «Миража» Наталья Гулькина была на пике популярности, выступала вместе с группой, но неожиданно для всех в начале девяностых занялась сольной карьерой, а затем вновь решила вернуться в коллектив.

Спустя годы Гулькина решилась на откровение. Как оказалось, с ее слов, чтобы задержаться в коллективе нужно было иметь отношения с продюсером. Певица обвинила его в харассменте.

Но как рассказала Наталья, она была неприступной, да к тому же на тот момент уже популярной и состоявшейся артисткой, которую не устраивал такой подход. Именно из-за этого ее выгнали из «Миража» и все следующие попытки вернуться в коллектив оказались тщетными.

Также артистка отметила, что в шоу-бизнесе все строится на рыночных отношениях: «Все можно продать и купить». К тому же спустя годы, певица узнала, что она одна из коллектива зарабатывала меньше всех. Она пришла к выводу, что именно из-за ее неприступности и несогласия на что-то большее, ей урезали гонорары.

Кроме этого 57-летняя экс-солистка поп-группы рассказала, что она не имеет права исполнять песни «Миража», т.к. авторы наложили запрет: «Это я проверила на себе. Напела строки и на меня подали в суд, но я его выиграла».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: