«В ответ жене?» Курбан Омаров вслед за Бородиной продемонстрировал свои вокальные способности

Муж Ксении Бородиной впервые блеснул своим вокальным талантом.

Уже несколько месяцев вокруг семейной пары Бородиной и Омарова ходили слухи, что супруги разводятся. Спустя время телеведущая «Дома-2» подтвердила эту информацию и отметила, что они сейчас в стадии развода.

На смену семейным романтичным фотографиям, в инстаграм Ксении пришли кадры с ночных вечеринок, тусовок с подругами, заграничных курортов, а также Бородина стала активно проводить время в караоке-баре, демонстрируя свои вокальные способности.

При этом телеведущая отметила, что не собирается идти по следам своей экс-коллеги Бузовой, которая после расставания с мужем ушла в головой в шоу-бизнес. Спустя время, Ксении прилетела «ответочка», в этом плане, по ее следам пошел и муж.

Известно, что в настоящее время пока все еще супруги, снова отдыхают порознь. Ксения с дочерями, мамой и подругами проводит отпуск в Турции, наслаждаясь местным колоритом и устраивая вечерние посиделки. Подписчики этой звездной семьи отметили, что разводит им обоим пошел на пользу, они то и дело, только веселятся и отдыхают, но правда отдельно друг от друга.

40-летний Омаров в свою очередь наслаждается отдыхом в Сочи, в компании своего сына. Сначала бизнесмен устроил пенную вечеринку на яхте в открытом море, затем совершил рисковый прыжок с вышки, а вечер Курбан завершил в ночном клубе, где впервые продемонстрировал свой вокальный талант.

Мужчина исполнил в караоке песню в стиле шансон — «С золоткой упала с неба звезда». Многие поклонники оценили его вокальные способности и заметили, что эту песню Курбан посвятил Ксюше:

«Курбан, у Вас очень даже не плохо получается петь», «Поняяятно кому песня посвящается! Молчит значит Бородина», «Хороший голос», «Ну все, ждём трек получается», «Разведёнки все петь начинают. Курбан, дерзай, мы тебя поддержим».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Omarov Kurban (@zimamoscow)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: