«Усох и осунулся» В сети появилось свежее фото Андрея Губина

На днях секс-символ прошлых лет Андрей Губин вернулся на родину из-за границы, где активно занимался своим здоровьем. Однако поклонники не узнали в нем своего кумира.

Еще несколько лет назад Андрей собирал стадионы, поклонницы обожали его, но как по щелчку пальцев это все сменилось резким спадом карьеры. Поп-исполнитель признавался, что его беспокоит затяжная депрессия и невроз.

Сейчас некогда популярный артист ведет затворнический образ жизни, но несмотря на это, он по-прежнему продолжает работать над музыкальным творчеством. Артист недавно рассказывал, что за этот период написал несколько композиций, и в ближайшее время планирует довести их до ума.

Известно, что сейчас по возвращению в Москву Губин подыскивает для себя жилье, в тихом и уединенном месте. Личная жизнь артиста до сих пор остается закрыта от посторонних глаз, но известно, что 47-летний Андрей не одинок.

Недавно на фан-страничке появилась фотография исполнителя хита «Мальчик-бродяга», которое подвергло в шок многих фанатов. На снимке Губин запечатлен с поклонницей, но большинство не сразу узнали в нем когда-то популярного певца:

«Мне кажется это другой человек», «Разве может так человек резко поменяться?», «Это что Губин??», «Я в шоке», «А каким красавчиком ведь был».

Поклонники поспешили поинтересоваться, что произошло с Губиным, ведь от прежнего заводного артиста не осталось и следа. Он буквально «высох», осунулся и сильно постарел. Но сам Андрей не спешит выходить на связь с фанатами.

Недавно он откровенно признался, что чувствует себя ужасно, не только духовно, но и физически.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: