«Умеет Бабкина фон удачно подбирать, на фоне Кадышевой вообще девочка» — фото звезд вызвало бурное обсуждение

На днях весь бомонд собрался в национальном театре Надежды Кадышевой. Бурное обсуждение в сети вызвала совместная фотография двух Надежд — Бабкиной и Кадышевой.

Поклонники были приятно удивлены, что после слухов о ссоре между артистками они появились на одном снимке, да и еще в обнимку. Отметим, что несколько лет назад в сети ходили слухи, что между народными артистками пробежала черная кошка, но домыслы оказались фейковыми.

К слову большинство пользователей до сих пор верят в то, что певицы были в ссоре, а также в подтверждение стали говорить, что Бабкина нарочно выставила неудачное фото с Кадышевой. Ведь и правда на ее фоне Надежда Бабкина выглядит девочкой.

Неудачный снимок не остался без внимания. Вновь заговорили о злоупотреблении Бабкиной пластикой. 71-летняя артистка рядом с Кадышевой выглядит более выигрышно, да и к тому же она подобрала более молодежный и стильный образ, чего не скажешь про ее коллегу. Отметим, что Кадышева даже младше своей подруги на десять лет, но по внешнему образу такого не скажешь.

Обсуждение внешности артисток получилось бурным. Кадышева явно отступает в пластике своей коллеге, да и образ в очередной раз подобран неудачно. Из-за этого большинство призвало Надежду Георгиевну переодеть на «Модном приговоре».

Поклонники стали защищать исполнительницу хита «Течет ручей»: «Кадышева естественная не обколотая ботексом. А Бабкина молодится за счёт операций», «Надежда Никитична хоть и младше, но выглядит старее», «Явно она специально показала этот снимок, чтобы щелкнуть по носу свою подругу», «Это она ещё хорошо оделась, а то вечно эти платья в виде торта», «Но Голос Кадышевой несравним ни с кем».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: