«Уф, показалось!» Ольга Орлова, оконфузилась показав эклер

Экс-солистка группы «Блестящие» и нынче телеведущая популярного проекта Ольга Орлова часто сталкивается с хейтом в свой адрес. Публичные насмешки зачастую касаются ее роста, пропорций тела. Каждая новая фотография телезвезды подвергается тщательному досмотру ее фанатами и если что-то на снимке не так, то незамедлительно следует критика.

На этот раз критика коснулась не ее фигуры, низкого роста и коротких пальцев Орловой, а двоякого кадра. Ольга решила затронуть тему вкусовых предпочтений и то, как это связано с психологией. Но как оказалось, все эти рассуждения ушли на второй план, а на первое вышло обсуждение ее фото.

«Не слипнется!» — отвечали мы родителям, с изумлением наблюдавшим наши набитые сладостями щёки. Вы знали мнение психологов о том, что между вкусовыми предпочтениями и чертами характера есть некая связь? Оказывается, сладкоежки имеют более покладистый характер, чем любители солёного. Видимо, я совсем несговорчивый человек — спокойно отношусь ко всему сладкому. Я предпочту грешить бутербродом с докторской колбасой. А в целом, по настроению: иногда меня может переманить на свою сторону заварной крем. Какой-нибудь аппетитный эклер или пирожное «Наполеон» я съем с удовольствием. А вы питаете страстью к сладенькому?» — написала Орлова.

Орлова подкрепила свои размышления на эту тему снимком с десертом, правда большинство подписчиков не сразу поняли, что у нее в руках пирожное, а показалось им что-то абсолютно другое.

Показав безобидный эклер 43-летняя телеведущая, просто оконфузилась. Под публикацией набралось много комментариев, что эклер такой формы похож на нечто другое, скорее на игрушку из магазина для взрослых:

«Уф, мне одной показалось?», «Увидеть, что это эклер, нужно долго всматриваться», «Я подумала, что это игрушка для взрослых», «Ох, у вас и фантазия дамы», «Ну правда, здесь что-то другое увидеть невозможно», «Оля, вы шалунья», «Это обман зрения? Ну вы поняли на что это похоже».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: