Участницей нового сезона шоу «Последний герой» стала «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова

6 февраля телезрители и поклонники шоу «Последний герой» вновь увидят новый сезон и будут следить за участниками. В команде «новичков» займет место яркая девушка «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Финалистка и поделительница различных конкурсов красоты 26-летняя Эльмира родом из Казахстана. Именно там она начала свой путь в модельный бизнес. Помимо ее красоты многие отмечают, что главная в ней харизма.

Девушка выросла в неполной семье, с подросткового возраста ей приходилось подрабатывать, чтобы помочь маме и брату. Работая официанткой в одном из кафе, проходил модный показ, на нее обратили внимание и предложили ей попробовать свои силы в этой сфере. Так началась ее карьера модели.

Годы плодотворной работы, участие в многочисленных конкурсах красоты и параллельно учеба в институте принесли Эльмире успех. Именно модельный бизнес принес девушке широкую популярность в шоу-бизнесе. Сейчас помимо работы в качестве модели Абдразакова является студенткой факультета госуправления, в будущем она планирует связать свою жизнь с политикой.

Эффектная брюнетка отмечает, что она привыкла жить в комфорте, что все под рукой и на реалити шоу «Последний герой» она хочет проверить свои силы и возможности.

Отметим, что Абдразакова пока что девушка незамужняя, и к детям пока что не готова, все силы и время она направила на свою реализацию. Но довольно продолжительное время она состоит в отношения. Молодой человек Эльмиры не только появляется на фотографиях в ее микроблоге, но и сопровождает свою возлюбленную на конкурсах и различных мероприятиях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: