«У него будут проблемы с полицией» Владимир Соловьев ответил Алексею Панину, призвавшего людей плюнуть ему в лицо

Актер Алексей Панин в последнее время обрел широкую славу не за свои заслуги в творчестве, а за скандальные выходки. Звезда «Жмурок» не только публикует личные публикации сомнительного характера, но и стал чаще оскорблять россиян.

Так недавно под «горячую руку» Панина попал ведущий Соловьев. На днях он актер серьезно оскорбил Владимира и к тому же призвал россиян плюнуть ему в лицо, за что лично пообещал заплатить за это пятьсот евро: «Больше дать не могу. Извините» — написал Панин.

Ведущий канала «Россия-1» не заставил долго ждать своей реакции на этот призыв и сразу же обратился к юристам России и Испании. Напомним, что Панин недовольный жизнью и политическим строем своей родины, несколько лет назад уехал на ПМЖ в Испанию.

Адвокаты заявили, что Алексею эта выходка может обернуться серьезными проблемами с полицией. Кроме этого Соловьев отметил, что за сказанное Панину может быть навсегда закрыта дорога в Европу.

Также журналист сказал, что тем, кто предпримет попытку плюнуть ему в лицо, окажется в полиции, как минимум на пятнадцать суток: «Призыв и агитация со стороны Панина не пройдет для него бесследно. Это серьезные вещи, можно приравнивать это к хулиганству» — заявил Соловьев.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: