«Ты ничтожество, ноги целуй сестре» Ольга Бузова выставила сестру нахлебницей

Ольга Бузова неоднократно признавалась, что быть звездой тяжело. Но как показывает практика, быть родственницей знаменитости тоже не просто.

Несмотря на то, что певица регулярно сталкивается с хейтом, постоянно «прилетает» и ее младшей сестре Анне. На этот раз скандал вспыхнул из-за материальной составляющей.

Ольга на интервью заявила, что всегда оказывает финансовую помощь своим родителям, бабушке, а также сестре и даже мужу сестры: «Зачем мне новый телефон, если меня и старый устраивает? Я лучше эти двести тысяч потрачу на сестру и ее мужа. Я на каждый новый год дарю им новые телефоны». Также Бузова рассказала, что помогла младшей сестре приобрести квартиру.

После этого заявления, Анна Бузова решила рассказать о том, все как есть на самом деле. На нее обрушился хейт не после слов благодарности в адрес своей знаменитой сестры, а то, что Аня высмеяла ее якобы помощь. Она заявила, что никакой помощи для покупки квартиры она не получала от сестры-артистки и отметила, что приобретение недвижимости ее личное старание.

Эти слова заставили фанатов встать на сторону Ольги, отметив, что с такой сестрой и врагов не надо. Поклонники не сдерживались в выражениях, назвали Аню завистницей, нахлебницей, а также отметили, что лучше бы она вообще молчала или могла бы просто поблагодарить за подарки и помощь.

После обрушенного гнева Бузова-младшая решила записать видеообращение своим недоброжелателям и с сарказмом ответила, что ничего не получала от Ольги. Правда, спустя время девушка поспешила удалить этот пост: «Это были эмоции, поскольку я повелась на провокацию» — оправдалась Аня. Сама исполнительница никак не отреагировала на такое поведение своей родственницы.

Как известно, все что попало в интернет, там и остается. Поэтому разъяренные фолловеры на фоне своего негодования припомнили Анне, что она полностью обязана своей сестре:

«Подписчики приходят от Ольги. Если бы она не была звездой, то сколько бы у тебя подписчиков было бы?», «Это зависть в тебе говорит. Не надо так к Оле обращаться, лучше бы поблагодарила», «Не только сестре, но и ее мужу! Я в шоке! И она еще что-то так говорит», «Ты ничтожество, ноги целуй сестре», «Ольга и правда одна всех тянет», «Зачем выставлять сестру нахлебницей?».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: