«Трясутся руки и наблюдается у психиатра» Дана Борисова рассказала о своем недуге

Несколько лет назад телеведущей Борисовой хватило смелости рассказать, что в ее жизни появились запрещенные вещества и начать лечение. Тогда Дане помог коллега Андрей Малахов. Благодаря лечению в Рехабе, она поборола зависимость.

С того момента Борисова наученная на своем «горьком опыте» стала помогать людям с зависимостью и казалось бы, все нормализовалось. Но нет. Со слов известной блондинки, от последствий она борется до сих пор.

Недавно упрекнуть и задеть телеведущую попытались после того как увидели, что у нее при записи сториз дрожат руки. Со слов Борисовой стало известно, что это не возвращение к прошлому употреблению горячительных напитков и запрещенных веществ.

Телезвезда не стала отмалчиваться, и честно рассказала, что трясущиеся руки это не результат крепких напитков, а последствия лечения, которое она до сих пор проходит:

«Тремор у меня был всегда, когда я употребляла. А сейчас это продолжается, потому что ничто не проходит бесследно. Это как напоминание о прошлом» — рассказала Дана.

Экс-ведущая «Армейского магазина» призналась, что она не занимается самолечением. Борисова вынуждена принимать лекарства и наблюдаться у психиатра.

«Я постоянно на препаратах, потому что у меня биполярное расстройство. Без терапии может начаться затяжная депрессия. Не скрою, мне нравится это состояние.

…Мании приходят ко мне сейчас все реже, раза 2-3 в год. Многие могут подумать, что я постоянно такая общительная и веселая, но нет, большую часть времени занимает депрессия» — разоткровенничалась Борисова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: