«То песни поют, то пару миллиардов решили спустить» Настасья Самбурская о полете Пересильд в космос

Мнение большинства звезд по поводу того, что Юлия Пересильд и Клим Шипенко улетели в космос для съемок кино, разделилось.

Большинство коллег с гордостью поддержали актрису, отметили ее смелость и пожелали удачи. Но например, Настасья Самбурская озвучила свою точку зрения, которая значительно отличается от ее коллег. К слову, многие не верят в то, что снимают этот проект по-настоящему на орбите, а не в павильонах.

На вопрос подписчиков, завидовала ли она Юлии, и вообще верит ли она в то, что съемки проходят в космосе, а не в съемочных павильонах на земле, Самбурская ответила, что зависти у нее нет. Настасья отметила, что по состоянию здоровья не прошла бы отбор. Также звезда «Универа» адресовала своим читателям встречный вопрос: «Для чего это нужно и принесет ли это кому-то пользу?».

Кроме этого актриса в шуточной форме прокомментировала работу «Роскосмоса». Она назвала сотрудников этой российской корпорации «веселыми ребятами»: «Они то песни поют, то могут себе позволить теперь пару миллиардов спустить».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: