«Теперь выглядят как ровесники» Шаляпин и Лариса Копенкина встретились спустя долгое время

Прохор Шаляпин известный в кругах как ловелас, еще недавно появлялся на публике с внучкой Гурченко. Такое появление породило немало слухов об их романе.

Однако на майские праздники Прохор отправился в Сочи один. Но как известно, компанию любвеобильному Шаляпину составила его бывшая жена 66-летняя Лариса Копенкина. Напомним, что артист женился в 2013-м на Ларисе, которая в два раза старше его. Правда, брак просуществовал всего два года.

Но несмотря на развод, экс-супруги проводят праздничные дни вместе на Красной поляне. Это не осталось без внимания фанатов. Большинство отметили, что Лариса молодела и выглядит под стать своему бывшему бойфренду. Но правда заслуга хорошего внешнего вида это пластика и фотошоп. Также многие уверены, что Прохору и Ларисе нужно сойтись, вместе они выглядят счастливыми:

«Лариса моложе Вас выглядит. Ухоженная, отдохнувшая, девочка просто», «Даже Лариса так свои фотки не фотошопит», «Сладкая парочка опять вместе», «А вы и не расставались походу», «Прохор счастлив только с вами, Лариса», «Вот пара… И возраст ни при чем», «Красивая пара! Жаль, что расстались», «Только Прохор вот эта женщина тебя любит, а все те только пшик!», «Счастливо выглядите!», «Теперь выглядят как ровесники».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Прохор Шаляпин 🇷🇺 (@shalyapin_official)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: