«Теперь мы коллеги» Старший сын Игоря Верника с отличием окончил МХАТ

Зачастую наследники звезд идут по стопам своих родителей. Не исключением стал и сын Игоря Верника – Григорий.

Молодой человек в 2017-м выпустился из школы и свое дальнейшее обучение Григорий решил продолжить в Школе-студии МХАТ. Интересно, что в восьмидесятых там учился его отец Игорь Верник, и стать студентом этого же учебного заведения, Гриша мечтал с детства.

Григорий продолжил семейную актерскую династию и с отличием окончил обучение в московском художественном театре. Еще со школьной скамьи, Гриша был увлечен творчеством и занимался в театральной студии. Поэтому долгих раздумий по поводу выбора вуза для дальнейшего обучения, особо не было.

Радостную новость об успешном окончании института сообщил у себя в сети Игорь Верник. Он с гордостью поделился с подписчиками, что его наследник получил образование в лучшем театральном институте:

«Сын, поздравляю тебя! Ты окончил институт с красным дипломом! Добро пожаловать в большую и счастливую, надеюсь и верю, актерскую жизнь! Горжусь тобой! Спасибо твоему выбору! Теперь мы коллеги».

Также Верник-старший адресовал слова благодарности замечательным мастерам, педагогам и однокурсникам 21-летнего Григория. Звездный отец на протяжении всего учебного процесса, следил и делился с фанатами успехами своего сына.

В комментариях подписчики оставили свои поздравления и слова восхищения сыном Верника: «Есть чем гордиться! Сын у вас замечательный — не только красавчик, но и умничка! Вот что значит когда хорошие гены», «Какая гордость для родителей!!! От всей души поздравляю», «Пусть будет счастлив в этой красивой специальности».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Верник (@ivernik)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: