«Теперь можно спокойно выкладывать фотки» Мишель Серова показала беременный живот

Накануне стало известно, что дочь Александра Серова в скором времени станет мамой. Мишель с нетерпением ждет возращение отца домой из больницы, чтобы сообщить, что он во второй раз станет дедушкой.

Ранее девушка на программе «Пусть говорят» впервые озвучила, что ждет второго малыша. Напомним, что первому ребенку – Мии в этой осенью исполнился год. Мишель третий год счастлива в браке с бизнесменом по имени Роман.

Сегодня в инстаграме у 26-летней Серовой появился позитивный пост, в котором она рассказала, что после вчерашней передачи ее секретик был раскрыт: «Ну что ж, я думаю все стало понятно, почему я «откладывала» вопрос о карьере и взяла паузу».

Сама Мишель сообщила, что она не сторонник заявлять о таких личных вещах всему «миру». Она старалась скрывать беременный живот под широкими платьями. Но в связи с данной ситуацией, так уж сложились обстоятельства. Девушка отметила, теперь можно спокойно выкладывать фотографии. А также честно призналась, что это довольно сложно скрывать.

С этой радостной новостью дочь Серова поздравили и подписчики. Кроме этого они дополнили, что давно заметили, что она находится в «интересном» положении:

«Милая Мишель, это шикарная новость! От всего сердца желаю благополучного разрешения вопроса, лёгких родов», «Александр станет дважды дедом!», «Я давно угадала! Поздравляю!», «Это прекрасно. Только положительных эмоций и здоровья», «Вы правы абсолютно, что не стоит личное публиковать, меньше личной информации, лучше для всех».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: