Телеведущая Елена Николаева взбудоражила подписчиков откровенным фото

Телеведущая Елена Николаева, также широко известная как жена Игоря Вдовина в настоящее время проводит майские выходные в Грузии, в курортном отеле. Из столь красочных мест блондинка делится не менее эффектными собственными фотографиями.

Накануне 35-летняя телеведущая передачи «Утро России» опубликовала снимок со спа-отдыха. Николаева побывала на водной процедуре. Правда, снимок получился довольно пикантным и вызвал шквал критики подписчиков в адрес женщины. А все потому, что Елена запечатлена на этом кадре без купальника, а свои достоинства прикрыла только руками.

Опубликованная откровенная фотография Николаевой взбудоражила фолловеров, и многие сравнили ее с Волочковой, которая с каждого отдыха публикует такие же пикантные кадры. Также большинство отметили, что не ожидали увидеть такой снимок от Елены:

«Думал, что хоть одна порядочная женщина на ТВ, а оказалась как многие, готова обнажаться перед всеми», «Кого-то напоминаете», «Елена, а где купальник?», «Неожиданно», «Купальник покинул чат», «Мда, а еще на ТВ работает».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Elena Nikolaeva (@elenanika)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: