«Тебе наконец-то исполнилось 18 лет» Дава трогательно поздравил свою возлюбленную Ольгу Бузову с 35-летием

Сегодня свой 35-й день рождения празднует певица и телеведущая Ольга Бузова. В ее честь друзья, поклонники и коллеги не скупятся на поздравления. В стороне не остался и новоиспеченный муж артистки Давид Манукян.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Напомним, что на этих новогодних праздниках творческая пара, стала семьей. Правда отношения они зарегистрировали Мальдивах, а как известно в России этот брак не имеет юридической силы, скорее это просто красивый и романтичный обряд на островах.

Изображение взято из социальной сети Instagram

На своей странице в Инстаграм Дава трогательно поздравил свою любимую. Он опубликовал забавный видеоролик — нарезки с их совместных съемок, а под ним разместил нежные слова:

«Сегодня особенный день. На свет родилась маленькая девочка, которую я люблю ❤ @buzova86. Добрая, милая, ласковая, вкусная, отзывчивая, заботливая и моя самая упрямая. Люблю тебя моя упрямая козерожка» — поздравил певец.

Дава как и полагается джентельмену не стал напоминать любимой о ее возрасте, отметил в поздравлении, что ей наконец-то исполнилось 18 лет. Он изложил свои чувства в послании и поблагодарил Бузову за то, что своим появлением в его сердце Оля изменила его жизнь в лучшую сторону.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дава Ⓜ️ Всё будет хорошо! (@dava_m)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: