«Татуированный стриптизер» Алена Рапунцель показала нового возлюбленного на дне рождения сына

На днях бывшая участница скандальной телестройки Алена Савкина с размахом отметила день рождения своего сына. Напомним, что Алена родила Богдана в 2019 году от популярного участника Ильи Яббарова, с которым они сейчас ради хайпа создают «скандальные ситуации» и благодаря чему становятся гостями на различных телешоу.


Находясь на периметре, молодая девушка прославилась своими амурными делами с различными мужчинами. Так в прошлом году Рапунцель-младшая покинула «Дом-2», рассталась с одним, затем со вторым парнем, и вскоре после расставания начала отношения с новым бойфрендом.
Алена не раскрывала подробностей о новом парне, но на дне рождения ее сына присутствовал и молодой человек Савкиной. Оказалось, еще несколько месяцев назад девушка познакомила нового парня со своей мамой и 2-летним сыном. Молодой паре было не скучно, они скрывали своих чувств, весь вечер провели в обнимку, позировали перед камерами.


Очередного бойфренда экс-звезды «Дома-2» зовут Илья. Его невозможно было не заметить в тот праздничный вечер, у него накаченная фигура, а тело покрыто татуировками. Многие фолловеры Рапунцель заметили, что ее новый избранник похож на рэпера Элджея, а также поклонники по-прежнему сомневаются, что эти отношения станут для матери-одиночки продолжительными.


Новый возлюбленный 24-летней Алены, как и предыдущие ее парни, оказался младше ее, ему 22 года. У Ильи довольно «специфическая» работа, он танцор одного из столичных стриптиз-клубов. Именно там и произошла их встреча, которая вскоре переросла в отношения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: