«Талия отсутствует» Как выглядит фигура Яны Рудковской без фотошопа

46-летняя жена Евгения Плющенко – многодетная мама Яна Рудковская гордится своей фигурой. Но многие фанаты уверены, что ее стройность не только от природы, но и заслуга фотошопа. В сети немало снимков, где женщина-продюссер изображена в своем инстаграме с обработкой и в других пабликах без него, разница между ними огромная.

Особенно Рудковская любит «удлинять» на фотографиях свои ноги. При росте 165 см она удлиняет их до невероятной длины. Также нельзя не заметить, что разнится форма ее носа, благодаря фотошопу исчезают возрастные изменения на лице.

В этот раз, отдыхая на Мальдивах, Рудковская «подкорректировала» свою фигуру и вновь нарвалась на критику. Талия женщины стала в разы меньше. Это сразу заметили поклонники и раскритиковали жену Плющенко за чрезмерную любовь к фотошопу.

В свое оправдание женщина опубликовала ряд фотографий, якобы на них нет фотошопа. Правда спустя время в микроблоге Яны появился видеоролик, на котором ее точеная талия и вовсе «исчезла».

Фанаты под этой публикацией были удивлены, когда увидели, как в реальности выглядит Яна: «Ааа вот и настоящие ноги Яны», «Вот она фигура без фотошопа», «А талия то не такая уж и узкая», «Какая талия? Она тут явно отсутствует!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: