«Сынок, мы всегда с тобой!» Мама жениха Анастасии Макеевой поддержала сына бросившего жену с детьми

Сейчас по-прежнему в сети бурно обсуждается любовный треугольник актрисы Анастасии Макеевой, ее нового избранника Романа Малькова и его пока еще законной супруги Светланы. Напомним, что недавно актриса получила предложение руки и сердца от Романа, но вскоре выяснилось, что у мужчины есть жена и четверо детей.

Свои любовные перипетии актриса регулярно озвучивает в инстаграм, что еще больше поднимает шквал критики и негодований.

На фоне этого законная жена Малькова стала постоянной гостьей на российских телешоу, где подробно обсуждается на всю страну их «семейная война». Жена Романа обвиняет его в том, что тот уехал из Словении в Россию на заработки, а вместо этого он влюбился в Макееву, ради нее бросил семью и перестал помогать и общаться с детьми.

Недавно Мальков опубликовал видео, на котором со слезами на глазах тайно общается по видеосвязи со своими детьми. И подписал публикацию:

«Ни одна женщина не сможет запретить общения с сыном. Люблю тебя мой малыш! А тебе Светлана: здоровья и хорошего эфира на «Пусть Говорят». Такого грязного существа, я не встречал в жизни».

В поддержку сына мама Романа Малькова Ирина написала ему трогательные слова, отметив, что она на его стороне: «Сынок, мы всегда с тобой!!! Держись! Надеемся, на скорую встречу с внуками». Пользователи после этого видео пришли в недоумение и посоветовали не вплетать в эту разборку детей. Напомним, что родители актрисы Макеевой и ее избранника уже познакомились. Также они присутствовали в тот вечер, когда Роман делал предложение Анастасии на сцене театра.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: