Сын Федорова Добронравова сыграл главного героя в финальном сезоне «Сватов»

В Грузии завершились съемки финального сезона сериала «Сваты». Поклонники не перестают говорить о любви к этому сериалу и конечно, же к главным героям.

В сети появилась информация, что в новом сезоне появятся новые герои, а прежние уже полюбившиеся, раскроются с новой стороны. Так например, зрителям удастся увидеть Ивана Будько в молодости (которого вот уже семь сезонов играет Федор Добронравов), а исполнит роль в молодости его родной сын – Виктор.

У себя на странице в социальной сети старший сын Федора Викторовича — Виктор подтвердил, что съемки окончены и поделился, что он был счастлив стать частью большой семьи под названием «Сваты». Молодой актер отметил, что он, также как и многие ждет выхода «Сватов-7»: «А он (выход) рано или поздно произойдет» — написал сын Добронравова.

С его участием появятся две новеллы: воспоминания Будько из молодости, начало семейной жизни с Валюхой (Татьяной Кравченко), рождение их дочери Маши, а вторая как главные герои находили пути выхода из кризиса среднего возраста.

Также 38-летний актер рассказал, что роль Валентины Будько в молодости исполнит украинская актриса, 32-летняя Дарья Рыбак. Режиссеры уверяют, что в гриме и в парике Дарья, копия Кравченко в молодые годы, она удачно перевоплотилась в образ любимой героини. Отметим, что до этого у актрисы еще не было ярких и главных ролей, в основном она играла эпизодические роли.

Совместные фотографии со съемочной площадки Добронравова-младшего и Рыбак появились в инстаграме Виктора.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Виктор Добронравов (@viktor_dobronravov)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: