«Сцена ему нравится» Дмитрий Шепелев рассказал, кем мечтает стать Платон

На днях телеведущий Шепелев решился на откровение и спустя несколько лет впервые показал, как выглядит его первенец – Платон.

Звездный отец поделился совместными кадрами с сыном, а также стал чаще рассказывать об успехах мальчика. Также 38-летний Шепелев признался, что перед тем как готовить эту первую съемку, он спросил разрешения у своего восьмилетнего сына. Дмитрий отметил, что пока он не разобрался до конца, как его мальчик относится ко вниманию.

Молодой отец рассказал о мечте Платона: «Сейчас его мечта ни много ни мало — стать рок-звездой. Например, когда несколько дней назад я выбирал для него Лего, чтобы скоротать время в полёте, он выбрал достопримечательные башни Токио. Почему? Потому что слушает живой альбом Green day, на котором они выступают в столице Японии. Вот так – продолжил Шепелев.

«Однажды на прогулке в Екатериненском парке я застал его стоящим на сцене (ну знаете, такие деревянные эстрады-ракушки) с невидимой гитарой в руках: играл и беззвучно пел, воображал, будто дет концерт. Вот это да!» — написал Дмитрий.

Также телеведущий отметил, что его сыну выпускные концерты в школе даются не без труда, хотя и с очень большим удовольствием. Он замечает, как Платону приходится перебарывать волнение.

«Совершенно точно — ему нравится сцена. А обращаться со вниманием он, конечно, научится, у него всё для этого есть. Он с любопытством согласился на съемку. Результат перед вами» — написал Шепелев.

Поклонники обрадовались новости, что Платон мечтает стать звездой, и также отметили, что мальчик унаследовал от своей мамы музыкальные способности и тягу к творчеству.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: