«Сразу сказала Роме, что мне нужны дети» Макеева ходит с мужем по врачам

О романе Анастасии Макеевой с женатым и многодетным бизнесменом Мальковым стало известно сразу же, в 2020-м году.

Как рассказывала артистка театра и кино, что Роман влюбился в нее с первого взгляда и стал добиваться ее взаимности:

«Он не стал обманывать жену и детей, сразу объяснился с ними. При мне звонил жене и говорил, что полюбил другую и хочет со Светланой развестись» — вспоминала Макеева.

Как многие могут помнить, на фоне этой ситуации, бывшая жена Малькова – Светлана стала гостьей многочисленных телешоу, с экранов называя звезду кино разлучницей.

Напомним, что после развода многодетная мать с тремя детьми переехала в Штаты, а старший сын Романа – Андрей изъявил желание жить с отцом и звездной мачехой в Москве, в ее квартире.

И если поначалу этого, Анастасия отвечала на обвинения Светланы, также присутствовала на ток-шоу и в судах, т.к. ее задевали нелестные слова в свой адрес, то со временем артистка перестала обращать внимание.

В прошлом году Макеева и Мальков поженились и обвенчались. И как стало известно, артистка уже продолжительное время делает все, чтобы подарить любимому супругу наследников. Ради материнства, 40-летней Анастасии приходится вместе с мужем обращаться за помощью к специалистам.

«Вместе мы ходим не только к врачам, но и стали чаще с Ромой посещать церковь, храмы, ездить в святые места» — делилась певица.

Если ранее, на пике развернувшегося скандала с бывшей женой Романа, Макеева продолжала активно делиться моментами своей счастливой жизни, публиковала в микроблоге, чуть ли на каждый свой шаг с мужем, то теперь Анастасия сократила трансляцию этой части жизни для публики.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: