«Сплошной целлюлит» Анна Калашникова оконфузилась выставив фото в купальнике

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина – Анна Калашникова ежедневно демонстрирует на светских мероприятиях свои модные наряды, а также эффектные формы.

Модель часто рассказывает поклонникам о своих секретах красоты. Из-за плотного рабочего графика Анна не успевает посещать спортивный зал, однако она заменяет их домашними тренировками, регулярным посещением массажа. 37-летняя женщина об этом так красиво рассказывает, но все равно продолжает фотошопить свою фигуру.

На недавних кадрах Калашникова в очередной раз решила продемонстрировать фолловерам свою точеную фигуру в купальнике, но оконфузилась. Модель разместила у себя на странице несколько фотографий, которые она тщательно обработала в фотошопе, тем самым убрала «лишнее». Но следом опубликовала видеоролик, на котором показала со всех сторон новый купальник.

Однако внимательные фанаты рассмотрели у обладательницы сексуальной фигуры один недостаток — «апельсиновую корку». Как оказалось, в реальности и без фотошопа ее фигура выглядит совсем иначе. За красивой картинкой скрывается обычное, не подтянутое тело.

Модель и певица хоть и является поклонницей модного правильного питания, но к сожалению оно оказалось беспомощным в борьбе с целлюлитом, который видно невооруженным взглядом.

Большинство фанатов, которые подписаны на страницу Калашниковой, резюмировали, что за фигурой модель не следит: «Почему зад целлюлитный? Или сзади никому не видно?», «А что за задом то не следит? Сплошной целлюлит», «У вас ж..а вся в целлюлите. Столько массажа и всё напрасно», «Ничего не работает. Как была корка апельсина так и осталась».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: