«Снова коньяк?» Дмитрий Губерниев вновь подколол Ольгу Бузову

Судя по тому, что Дмитрий Губерниев не перестает комментировать творчество Ольги Бузовой, примирения между ними не произошло. Напомним, что несколько месяцев назад спортивный комментатор задел певицу вопросом о коньяке и конфликт между ними не исчерпан, даже несмотря на извинения мужчины.

Накануне популярная исполнительница выступила на открытии чемпионата мира по боксу. Ольга исполнила две песни: «Катюшу» и свой хит «Мало половин» на английском языке. Бузова призналась, что эта церемония стала для нее волнительной, в результате того, что она перенервничала, певица перепутала фразу и сказала на английском вместо «Из России с любовью» — «От любви к России».

Не прокомментировать этот конфуз Бузовой не мог Губерниев. Телеканал «Матч ТВ» у себя в инстаграме опубликовал фотографию с чемпионата по боксу, на которой запечатлена Бузова и Рой Джонс.

Под этой публикацией Дмитрий оставил свой язвительный комментарий: «From morning with cognac», который переводится «С утра с коньяком». Дмитрий вновь подколол артистку, «тонко» намекнув на ее нетрезвое состояние.

Позже российский комментатор отметил, что ему все равно от того что Бузова выступала на открытие чемпионата: «Флаг ей в руки. Я не думаю об этом. Поставили Бузову петь, пускай».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: